IMMISSIONI IN RUOLO
2006 | ABATE Stefano D’ATRI Rosanna DONNICI Giuseppe GARRITANO Antonella MARINO Raffaele PERROTTA Eugenio SIVIERI Paolo Armando |
2007 | LONGO Roberto |
2008 | / |
2009 | / |
2010 | ALOISE Bruno DANIELE Nicola NARDELLI Francesco |
2011 | BAFFA SCIROCCO Antonietta CARUSO Annalisa DEL PRETE Riccardo MAZZEI Claudio PUCCI Franca ROSANO’ Giuseppe |
2012 | RUFFO Antonio |
2013 | SCAMARDELLA Rossana |
Documenti e links utili
Se hai documenti e links utili inerenti a questa classe di concorso, inviali al seguente indirizzo e-mail: a077cs@gmail.com
AB77 Chitarra: docenti
Docenti di ruolo
Cognome e Nome | Sede di titolarità |
ABATE Stefano |
Marano Marchesato + Mendicino
|
ALOISE Bruno |
Bisignano "Pucciano"
|
BAFFA SCIROCCO Antonietta |
Torano Castello + San Martino di Finita
|
CARUSO Annalisa | Rende Quattromiglia |
D'ATRI Rosanna | Castrovillari "De Nicola" |
DANIELE Nicola | San Lucido |
DEL PRETE Riccardo | Scalea |
DONNICI Giuseppe |
Cariati Marina "De Amicis" + Crosia-Mirto
|
FEDERICO Fabio | Rossano "Da Vinci" |
GARRITANO Antonella | Cosenza "Via Popilia" |
LONGO Roberto | Cosenza "Vico-Gullo" |
MARINO Raffaele | Corigliano Calabro - Schiavonea |
MAZZEI Claudio | Spezzano della Sila |
NARDELLI Francesco | Mangone |
PERROTTA Eugenio | Paola "Bruno" |
PUCCI Franca | Cropalati - Paludi |
ROSANO' Giuseppe | Rogliano |
RUFFO Antonio | Carolei + Dipignano |
SCAMARDELLA Rossana | (P) |
SCORNAIENCHI Roberto |
Rose "Docimo" + San Vincenzo La Costa
|
SIVIERI Paolo Armando | Spezzano Albanese |
SPERANZA Antonio Sergio | San Fili |
ZECCA Fabrizio | Cerisano |
Docenti III fascia GaE
Cognome e Nome | Punti |
01. SCARANO Monica | 150,80 |
02. DONNARUMMA Angelo | 138,00 |
03. GUARRIELLO Mario | 115,00 |
Docenti IV fascia GaE
Cognome e Nome | Punti |
01. TENUTA Cesare Filiberto | 144,00 |
02. ROMEO Francesco | 135,30 |
03. PETESE Cristina | 105,20 |
04. PERRONE Italo Pasquale | 98,30 |
05. DE FALCO Francesco | 17,10 |
Docenti da Graduatorie di Istituto
Cognome e Nome |
DI NARDO Giuseppe |
FAZIO Filippo |
INFAUSTO Fiorentino |
MIGLIACCIO Giovanni |
MORRA Salvatore |
NAPPO Francesco |
RAIOLA Claudio |
SALITURO Roberto |
(P) docente neo immesso in ruolo: l'istituto indicato è quello scelto per l'anno di prova.