a.s. 2013/2014
Cl.Conc. | * | Movimenti |
AA77 | T | MARTIRE Luana da Provincia di Cosenza a Amantea "Mameli" |
AB77 |
T
|
CARUSO Annalisa da Carolei a Rende Quattromiglia |
AB77 |
A
|
MAZZEI Claudio da Spezzano della Sila a Cosenza Gullo |
AB77 |
T
|
PUCCI Franca da Santa Sofia d'Epiro a Cropalati-Paludi |
AB77 |
T
|
RUFFO Antonio da Provincia di Cosenza a Carolei + Dipignano |
AB77 |
T
|
SCORNAIENCHI Roberto da Rende Quattromiglia a Rose "Docimo" + San Vincenzo La Costa |
AC77 |
T
|
PONZI Andrea da Provincia di Cosenza a Caloveto + Paludi |
AC77 |
T
|
VENA Alfredo da Provincia di Cosenza a Aprigliano + Carolei |
AE77 |
T
|
GROSSO Luciano da Provincia di Cosenza a San Marco Argentano |
AG77 |
T
|
BORRELLO Vincenzo da Provincia di Cosenza a Scalea |
AG77 |
T
A
|
GUIDO Francesco
da Provincia di Cosenza a Acri "Via Aldo Moro"+Acri San Giacomo
da Acri "Via Aldo Moro"+Acri San Giacomo a Bisignano
|
AG77 |
A
|
MAZZEI Rosa da Bisignano "Pucciano" a Cosenza "Zumbini" |
AG77 |
T
A
|
NARDELLI Ivan
da Provincia di Cosenza a Spezzano della Sila + Dipignano
da Spezzano della Sila + Dipignano a Rogliano
|
AG77 |
T
|
PISANI Mariella da Provincia di Cosenza a Cetraro |
AH77 |
T
|
ANDREACCHIO Gabriele da Provincia di Cosenza a Acri "Padula - Da Vinci" |
AH77 |
T
|
IAQUINTA Aldo da Acri "Padula - Da Vinci" a S.Giovanni in Fiore "Da Fiore-Marconi" |
AI77 |
T
|
DE LUCA Sandro da Provincia di Cosenza a Cetraro + Paola "Rione Colonne" |
AI77 |
T
|
SANGERMANO Marco Patrick da Provincia di Cosenza a Rose "Docimo" |
AJ77 |
T
A
|
ANELO Rosanna
da Provincia di Cosenza a Villapiana "Pascoli" + Francavilla Marittima
da Villapiana+Francavilla M.ma a Cassano "Lanza"+Spezzano A. |
AJ77 |
T
|
BARTOLO Maria da Provincia di Cosenza a Scalea |
AJ77 |
T
|
CARUSO Giusy da Provincia di Cosenza a Torano Castello + San Martino di Finita |
AJ77 |
U
|
INTUIRE Arturo da A032 a Marano Principato + Carolei |
AJ77 |
T
|
LOMBARDI Romeo da Crosia Mirto a Diamante "Pagano" |
AJ77 |
T
|
MANFREDI Paolo da Torano Castello + San Martino di Finita a Cerisano |
AJ77 |
A
|
PERRI Andrea da Santa Sofia d'Epiro a Trenta-Magli + Carolei |
AJ77 |
T
|
OSTUNI Pietro Giovanni da Provincia di Cosenza a Crosia Mirto |
AJ77 |
T
|
SAMA' Annamaria da Scalea a Cetraro |
AJ77 |
T
|
TUCCI Pia da Cerisano a Cosenza "F.lli Bandiera" + Montalto Uffugo Taverna |
AK77 |
T
|
BUONO Francesco da Provincia di Cosenza a Rossano "Roncalli" |
AL77 |
T
|
ANFORA Lorenzo da Belvedere Marittimo a Santa Sofia d'Epiro |
AL77 |
T
|
BENNARDO Gianluca da Provincia di Cosenza a Acri "Padula-Da Vinci"+Acri San Giacomo |
AL77 |
T
|
BENNARDO Paolo da Provincia di Cosenza a Roggiano Gravina + Montalto Uff. Taverna |
AL77 |
T
|
GAGLIARDI Francesco da Provincia di Cosenza a Belvedere Marittimo |
AM77 |
T
|
BELCASTRO Salvatore da Provincia di Cosenza a San Giovanni in Fiore "Da Fiore-Marconi 2" |
AM77 |
T
|
DE FRANCESCO Emilio da Provincia di Cosenza a Fagnano Castello + S.Caterina Albanese |
AM77 |
T
|
MIRAGLIA Maria da Provincia di Cosenza a Cosenza "F.lli Bandiera"+"D.Milani-De Matera" |
AM77 |
T
|
PERRONE Pietro Mario da Provincia di Cosenza a Diamante "Pagano" |
AN77 |
T
|
BERARDI Cosimo da Provincia di Cosenza a Fagnano Castello + S.Caterina Albanese |
AN77 |
T
|
CANINO Angela da Provincia di Cosenza a Montalto Uff. Scalo + Montalto Uff. Taverna |
N.B. Mancano le Assegnazioni Provvisorie
* Legenda:
(A) Assegnazione Provvisoria
(C) Passaggio di Cattedra
(R) Passaggio di Ruolo
(T) Trasferimento
(U) Utilizzazione